Исцеление личных отношений.

Отношения бывают разными: дружескими, любовнымиприятельскимиродственными, но каждый вид отношений требует к себе определенного внимания. Мы конечно чаще требуем от своих возлюбленных, чаще противоположного пола, чтоб с их стороны была отдача и конечно же мы делаем многое для них: романтический вечер, подарки, внимание, нежность и т.д.

Но ведь нам бывает приятно, когда и подруга или друг, с которым никаких любовных отношений не было, просто звонит чтоб узнать как у меня дела, просто чтоб поболтать ни о чем! Ведь иногда так хочется чувствовать себя нужной и соответственно человеку будет так же приятно, когда ты позвонишь просто так…

А ведь для этого нужно выделить время, вспомнить об этом и набрать номер, то есть совершить определенные усилия! Так же кому не было приятно, когда человек во время отпуска вспомнил о тебе и привез тебе сувенир! Даже соседям нужно уделять время, пригласить иногда на домашнюю тусовку или во время похода в магазин предложить купить им хлеба или еще чем помочь.

 

Таким образом, любые отношения подразумевают под собой работу с обеих сторон: терпение, прощение, творческий подход и оригинальность. Нет абсолютно два одинаковых человека и чтоб обоих в друг друге все устраивало, обычно просто положительное перевешивает отрицательное…

Так что не думайте что вас должны принимать со всеми недостатками, нет, вам необходимо их сглаживать и чем дольше вы живете с человеком тем больших усилий это требует! Но, как мы все знаем, для любимого человека ничего не жалко! Наслаждайтесь каждым моментом друг с другом!!!

              источник www.mirpozitiva.ru